Virman Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лиги Virman


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как нам играть?

+14
Вадим
Henke
privod
Nikul
@gent
CosmoSpace
Manny
naslund
Joueur
tapocheg
KyDecHuk
Grinch
Devasator
Graf Faust
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Как нам играть?

Как нам играть? - Страница 3 Vote_lcap44%Как нам играть? - Страница 3 Vote_rcap 44% [ 8 ]
Как нам играть? - Страница 3 Vote_lcap56%Как нам играть? - Страница 3 Vote_rcap 56% [ 10 ]
Всего проголосовало : 18


Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 1:26 pm

Nikul

Nikul

пипец(
и какой интерес в игре такими нереальными стариками?

52Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 2:00 pm

spezza19

spezza19

Я голосовал за 1 игровой = 1 реальному. Мне такой вариант больше нравился и устраивал.
Но решает большинство))

53Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 2:14 pm

Grinch

Grinch

в 40 лет все уходить будут, что вы боитесь?) а 30 сезонов всё равно не сыграем) максимум 20 и рестарт.

54Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 6:21 pm

Joueur

Joueur

Мне кажется, лучше ростерами 2000-го начать играть, чем рестарт, какой в нем интерес?

55Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 6:30 pm

Grinch

Grinch

Joueur пишет:Мне кажется, лучше ростерами 2000-го начать играть, чем рестарт, какой в нем интерес?
не думаю, что через 10 лет вообще играть буду Very Happy так что не о том ты волнуешься имхо)

56Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 7:40 pm

Nikul

Nikul

Grinch пишет:
Joueur пишет:Мне кажется, лучше ростерами 2000-го начать играть, чем рестарт, какой в нем интерес?
не думаю, что через 10 лет вообще играть буду Very Happy так что не о том ты волнуешься имхо)
везет тебе, когда мне было 20, только компьютеры появились))
утрирую конечно, но все же, почти близок к истине)

а если честно, даже когда тебе будет 40, реальным менеджером клуба НХЛ тебе не быть, а тут такая возможность есть!

57Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 7:57 pm

bond470

bond470

Nikul пишет:
Grinch пишет:
Joueur пишет:Мне кажется, лучше ростерами 2000-го начать играть, чем рестарт, какой в нем интерес?
не думаю, что через 10 лет вообще играть буду Very Happy так что не о том ты волнуешься имхо)
везет тебе, когда мне было 20, только компьютеры появились))
утрирую конечно, но все же, почти близок к истине)

а если честно, даже когда тебе будет 40, реальным менеджером клуба НХЛ тебе не быть, а тут такая возможность есть!
разделяю... мне вот 35 и я еще в обойме... Twisted Evil

58Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 8:08 pm

Grinch

Grinch

Nikul пишет:
Grinch пишет:
Joueur пишет:Мне кажется, лучше ростерами 2000-го начать играть, чем рестарт, какой в нем интерес?
не думаю, что через 10 лет вообще играть буду Very Happy так что не о том ты волнуешься имхо)
везет тебе, когда мне было 20, только компьютеры появились))
утрирую конечно, но все же, почти близок к истине)

а если честно, даже когда тебе будет 40, реальным менеджером клуба НХЛ тебе не быть, а тут такая возможность есть!
откуда такие гарантии?) особенно если учиться на Спортивного менеджера? Very Happy

59Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 8:26 pm

Nikul

Nikul

поднимай российский хоккей)

60Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Пн Фев 16, 2015 2:30 pm

LAV



Не нашел темы куда писать. Вступить в лигу можно?

61Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Вт Фев 17, 2015 10:06 am

Graf_Faust

Graf_Faust

LAV пишет:Не нашел темы куда писать. Вступить в лигу можно?

Можно. Выбирай свободную команду. http://virman.hockman.ru/leagueinfo.php - пустые поля в графе менеджеров - команда свободна. Если хочешь, то можешь пойти в старшую лигу Hockman. Там свободны Montreal Canadiens.

62Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Ср Фев 18, 2015 8:39 am

LAV



Взял бы Торонто

63Как нам играть? - Страница 3 Empty Re: Как нам играть? Чт Фев 19, 2015 10:41 am

Graf_Faust

Graf_Faust

LAV пишет:Взял бы Торонто

Бери Toronto. Напиши мне в ICQ. 613-613-423
Пароль от портала:
Login - Maple Leafs
Password - Maple Leafs

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения