Virman Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лиги Virman


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как нам играть?

+14
Вадим
Henke
privod
Nikul
@gent
CosmoSpace
Manny
naslund
Joueur
tapocheg
KyDecHuk
Grinch
Devasator
Graf Faust
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Как нам играть?

Как нам играть? - Страница 2 Vote_lcap44%Как нам играть? - Страница 2 Vote_rcap 44% [ 8 ]
Как нам играть? - Страница 2 Vote_lcap56%Как нам играть? - Страница 2 Vote_rcap 56% [ 10 ]
Всего проголосовало : 18


Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Пн Дек 22, 2014 5:46 pm

naslund

naslund

Graf Faust пишет:
Вадим пишет:Я предлогаю начать сезон с ростера 2000-ых годов. Что то типо ретро но не совсем. Думаю многим будет интересно поиграть за звезд тех времен (Кария, Селяне, Форсберг, Линдрос и т.д.). И фишка у лиги будет, и сезон можно будет проводить за пол года не боясь драфта. Игроки тоже всегда будут всем известные. Драфт пики, даже очень поздные, будут очень высоко цениться. Больше движухи, больше обменов, больше интереса.
Не проканает. Не многие захотят играть на тех ростерах. Так то начать не проблема.
Плюсую. Меня ретро, например, ваще не интересует.

27Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Пн Дек 22, 2014 8:02 pm

Nikul

Nikul

тоже ретро не интересует, прошлым жить не хочется!

28Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 2:52 am

KyDecHuk

KyDecHuk

А меня категорически не привлекает формула 1 сезон = 1 год.
При таком раскладе необходимость посещать страничку Лиги = 2-3 раза в неделю, думаю подобная активность рано или поздно скажется на количестве участвующих. Не возражаю против ретро-ростеров, равно как и не возражаю против вымышленных игроков - по крайней мере если имеешь дело с реальными проспектами выбор новичков очевиден, а вымышленные имена - уже лотерея, ИМХО в этом присутствует свой интерес.

29Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 3:26 am

Joueur

Joueur

Кстати, весьма интересный момент, при условии, что играем 2 сезона в 1 год. Как определять силу и потенциал вымышленных игроков перед драфтом?

30Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 7:57 am

naslund

naslund

Господа. Хокман откатал 9 сезонов, нет ни одного вымышленного игрока. Мы четко идем там по графику 1 реальный сезон НХЛ = 2 виртуальных сезона. Проспектов на всех хватает благодаря тому, что Сергей (privod) делит драфты пополам.

31Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 9:34 am

Nikul

Nikul

меня больше смущает даже не тот факт, что молодых не хватит на драфт, а что игроки, которые во всю играют в НХЛ, тут уже сойдут на нет или станут 40 летними.
но вижу моя позиция не многим близка.

32Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 10:14 am

Joueur

Joueur

Видимо будет Хокман-2

33Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 10:22 am

Nikul

Nikul

а кто в хокмене играет из желающих играть тут?
и что не устраивает в хокмене?

34Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 10:25 am

Nikul

Nikul

сами говорите в США и Канаде играют по схеме 1 = 1.

тут пока 16 пользователей проголосовало, а где еще 14 клубов?

35Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 10:31 am

Grinch

Grinch

Joueur пишет:Видимо будет Хокман-2
главное чтобы ГМы появлялись почаще, а то есть "кадры" в Хокмане, да? Wink

36Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 10:52 am

Joueur

Joueur

Grinch пишет:
Joueur пишет:Видимо будет Хокман-2
главное чтобы ГМы появлялись почаще, а то есть "кадры" в Хокмане, да? Wink
Конечно, косметический ремонт нужен, чтобы убрать некоторые шероховатости Хокмана Very Happy Мне интересно, те кто играют в Хокман, почему голосуют за 2 сезона в год, зачем вам Хокман-2?

37Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 10:55 am

Grinch

Grinch

Joueur пишет:
Grinch пишет:
Joueur пишет:Видимо будет Хокман-2
главное чтобы ГМы появлялись почаще, а то есть "кадры" в Хокмане, да? Wink
Конечно, косметический ремонт нужен, чтобы убрать некоторые шероховатости Хокмана Very Happy Мне интересно, те кто играют в Хокман, почему голосуют за 2 сезона в год, зачем вам Хокман-2?
скорей тут будет не Хокман-2, а Хокман, версия 2.0 ))) без тех самых шороховатостей)) а голосую, лично я, потому что это оптимально) и это МЕНЕДЖЕР - игра, а для фанатов реала повторюсь есть фентази) Тем более как кто-то выше писал, будут проблемы с интересом к игре) в Хокмане зачастую людей месяцами не видно, хотя найти 10 минут (на 2 сима) можно)

38Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 10:58 am

Devasator

Devasator

Nikul пишет:а кто в хокмене играет из желающих играть тут?
и что не устраивает в хокмене?
Давно с нуля не начинали играть просто) Не паханное поле деятельности для обменов и родная команда, что может быть лучше? Cool

39Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 12:30 pm

@gent

@gent

Здесь все равно не будет так как в реале. Да и смысл? Игроки все равно здесь и в реале это две разные вещи...

40Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 12:58 pm

privod

privod

Nikul пишет:сами говорите в США и Канаде играют по схеме 1 = 1.

тут пока 16 пользователей проголосовало, а где еще 14 клубов?

они так играют, потому что делать для этого ничего не надо. Сезон завершился, выходит обновление, они его устанавливают и играют новыми ростерами.


В хокмане же мы придумали свое старение под это дело и многие вещи делаем вручную, тратя на это иногда много времени

41Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 1:47 pm

Devasator

Devasator

@gent пишет:Игроки все равно здесь и в реале это две разные вещи...
Бичьё ирл и тут, как бичьё играть будет. Ибо - Карма! Wink

42Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 2:05 pm

privod

privod

как стало известно, играть будем 1.5 сезона в 1 год. некий компромисс. В связи с этим вопрос возникает.

1. как будет происходить старение, ведь 1 сезон еще более менее обновим по реалу, а вот во 2 сезоне обновление еще не успеет выйти. нужен пример конкретный, потому что от этого зависят обмены и тд.

43Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Вт Дек 23, 2014 10:26 pm

Grinch

Grinch

это где такое стало известно? Very Happy Very Happy Граф каждый день разное говорит) думаю до НГ надо подождать полного и окончательного выпуска правил Wink

44Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 7:13 am

bond470

bond470

да, это, правила хотелось бы полистать до начала сезона... =)

45Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 10:34 am

Joueur

Joueur

Все-таки мне кажется немного странным играть одновременно в Хокман ver.1.0 и Хокман ver.2.0, схоже, как в NHL14 и NHL15)))

46Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 11:03 am

Nikul

Nikul

предложил бы не оглядываться на соседа, увидеть его минусы и тут их исключить - это одно, а пытаться копировать их - смысла точно нет.
копия всегда хуже оригинала.
год за год)

47Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 11:07 am

Nikul

Nikul

для меня вот удовольствие некоторое, последить(хотя бы за статой) за реальным выступлением проспектов Монреаля на стартующем ЧМ молодежном.
т.е. реальный драфт - очень сильный аргумент.
кстати у каждого я вижу 3 пика, не мало?
Дацюк выбран в 7 раунде Wink

48Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 11:45 am

Devasator

Devasator

Nikul пишет:для меня вот удовольствие некоторое, последить(хотя бы за статой) за реальным выступлением проспектов Монреаля на стартующем ЧМ молодежном.
т.е. реальный драфт - очень сильный аргумент.
кстати у каждого я вижу 3 пика, не мало?
Дацюк выбран в 7 раунде Wink

Пики выдавались из расчёт на 2 сезона игровых = 1 реальный) Итого по 6 раундов. Так что даже пики, за нормальную схему игры)

49Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 12:33 pm

bond470

bond470

Devasator пишет:
Nikul пишет:для меня вот удовольствие некоторое, последить(хотя бы за статой) за реальным выступлением проспектов Монреаля на стартующем ЧМ молодежном.
т.е. реальный драфт - очень сильный аргумент.
кстати у каждого я вижу 3 пика, не мало?
Дацюк выбран в 7 раунде Wink

Пики выдавались из расчёт на 2 сезона игровых = 1 реальный) Итого по 6 раундов. Так что даже пики, за нормальную схему игры)
Девас, как показывает практика, к 30-му сезону игроки кончатся! Very Happy Very Happy Very Happy

50Как нам играть? - Страница 2 Empty Re: Как нам играть? Ср Дек 24, 2014 1:10 pm

Devasator

Devasator

Ничего.... Сакики и до 55 лет играли кое где!))) Сдюжим Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения