Virman Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лиги Virman


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первый сезон

+18
Graf_Faust
KyDecHuk
bond470
Вадим
Kronv
JePa
Lucas von Randver
Son46
CosmoSpace
Henke
privod
Manny
alexejkow
Joueur
Santiaga
Devasator
@gent
Graf Faust
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

51Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Ср Дек 17, 2014 7:54 pm

Graf_Faust

Graf_Faust

Ну, я так думаю, если кто-либо из новичков попросит помощи у "старичка", то никто никому не откажет.

52Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Ср Дек 17, 2014 7:55 pm

@gent

@gent

Было бы намного честнее написать здесь основные моменты на что обращать внимание и фишки симулятора. Тогда все в равных условиях изначально будут. А там уже от креатива все зависит.

53Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Ср Дек 17, 2014 7:56 pm

Devasator

Devasator

@gent пишет:Хотелось бы понять на чем тут все строится. Есть 2 лагеря участников, как я понял, которые в теме (hockman) и новички. Я отношусь ко вторым. Пришел с ЕХЛ, про хокмен вообще ничего не слышал. Есть свои фишки у симулятора. От чего тут зависит успех (тактика, химия игроков или прочие вещи)? что ценится в игроках?

в ЕХЛ много было своих фишек которые были всем известны. Здесь же тоже не без этого думаю, только половина знает о них, остальные нет...

Текущие ростеры немного отличаются от хокмэна, потому немного другая оценка ценностей скорее всего будет) Но можешь глянуть ростеры там и сравнить) Там игроки более универсальные что ли, здесь будет узкая специализация)

54Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Ср Дек 17, 2014 7:57 pm

Graf_Faust

Graf_Faust

На все то же, на что ты обращаешь внимание в реальном хоккее. Атака-защита-навыки силовой игры. Катание-руки-ноги.

55Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Ср Дек 17, 2014 7:58 pm

tapocheg

tapocheg

Хокман у всех упал или у меня проблемы с сетью?

56Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Ср Дек 17, 2014 7:59 pm

Devasator

Devasator

У всех )) Тормозятся последнии матчи 2 раунда блин

57Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Ср Дек 17, 2014 8:00 pm

@gent

@gent

Граф, а чего мы сюда то переехали? Чего с ЕХЛ то сайтом не сложилось? Там профилактика, а там что будет?

58Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Чт Дек 18, 2014 3:44 am

Joueur

Joueur

Henke пишет:Смущает даже не 1 игра в 3 дня, а то, что мы будем делать с июня по октябрь?
Пугает перерыв с июня по октябрь, за это время можно многих потерять. Межсезонные турниры, думаю не альтернатива, турниры сборных - альтернатива слабая, сколько сборных можно набрать из игроков? Не думаю что больше 10-12, в любом случае больше половины менеджеров будут простаивать без дела. Конечно для первого турнира пауза не страшна, если начать в конце декабря - начале января сезон, как раз, закончится в августе-сентябре. Хотелось бы узнать игровую концепцию сезона

59Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Чт Дек 18, 2014 4:43 am

privod

privod

@gent пишет:Было бы намного честнее написать здесь основные моменты на что обращать внимание и фишки симулятора. Тогда все в равных условиях изначально будут. А там уже от креатива все зависит.

Очень серьезно влияет химия игроков, то есть сыгранность состава. Некоторые игроки просто не хотят играть друг с другом. На примере моем Связка Таварес + Кейн очки набирала, но слабо, и больше пропускала. А связка Таварес+Неш уносила всех и вся.

60Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Чт Дек 18, 2014 5:48 am

@gent

@gent

privod пишет:
@gent пишет:Было бы намного честнее написать здесь основные моменты на что обращать внимание и фишки симулятора. Тогда все в равных условиях изначально будут. А там уже от креатива все зависит.

Очень серьезно влияет химия игроков, то есть сыгранность состава. Некоторые игроки просто не хотят играть друг с другом. На примере моем Связка Таварес + Кейн очки набирала, но слабо, и больше пропускала. А связка Таварес+Неш уносила всех и вся.

Как понять какие игроки лучше друг с другом играют? Есть какие нибудь показатели? Как например в ЕХЛ был скаут игроков???

61Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Чт Дек 18, 2014 6:43 am

Nikul

Nikul

Joueur пишет:
Henke пишет:Смущает даже не 1 игра в 3 дня, а то, что мы будем делать с июня по октябрь?
Пугает перерыв с июня по октябрь, за это время можно многих потерять. Межсезонные турниры, думаю не альтернатива, турниры сборных - альтернатива слабая, сколько сборных можно набрать из игроков? Не думаю что больше 10-12, в любом случае больше половины менеджеров будут простаивать без дела. Конечно для первого турнира пауза не страшна, если начать в конце декабря - начале января сезон, как раз, закончится в августе-сентябре. Хотелось бы узнать игровую концепцию сезона
да, как раз хотел написать! Сейчас начнем не раньше января, как раз закончим впритык к началу следующего реального сезона. Паузы не будет.

Я просто за связь с реалом, не судите строго, пефл к этому приучил)

62Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Чт Дек 18, 2014 8:04 am

Joueur

Joueur

Да тут некритично, сезон необязательно же вровень с реальным начинать, можно сдвинуть немного, к тому же сезон поздно завершится для двух команд, остальные закончат пораньше, причем около подовины где-то месяца на два. Кстати, пефл ускорился немного)

63Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Чт Дек 18, 2014 11:55 am

naslund

naslund

@gent пишет:
privod пишет:
@gent пишет:Было бы намного честнее написать здесь основные моменты на что обращать внимание и фишки симулятора. Тогда все в равных условиях изначально будут. А там уже от креатива все зависит.

Очень серьезно влияет химия игроков, то есть сыгранность состава. Некоторые игроки просто не хотят играть друг с другом. На примере моем Связка Таварес + Кейн очки набирала, но слабо, и больше пропускала. А связка Таварес+Неш уносила всех и вся.

Как понять какие игроки лучше друг с другом играют? Есть какие нибудь показатели? Как например в ЕХЛ был скаут игроков???
Исключительно методом тыка.

1 сезон = 1 год - это нереально долго, надо по стандартной схеме 1 год = 2,5 сезона. На ближайшие два драфта игроки будут, переживать не о чем, я считаю.

64Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Чт Дек 18, 2014 9:11 pm

privod

privod

16 команд только начали играть. мало, где все остальные?

65Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Чт Дек 18, 2014 10:29 pm

tapocheg

tapocheg

Есть пара вопросов по продлению контрактов. Стоит ли сейчас этим заниматься или подождать до середины/конца сезона? Есть ли смысл продлевать тех, кто готов уменьшить свою зарплату? Что значит надпись "This contract offer will extend past my client's UFA eligablity."? Типа по окончании контракта игрок станет неограниченным СА?

66Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Чт Дек 18, 2014 10:29 pm

naslund

naslund

Не могу зайти на портал под своим логином/паролем (стандартные я поменял).

67Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Чт Дек 18, 2014 10:51 pm

tapocheg

tapocheg

Да, и еще, что с тренерами? Пора расхватывать?

68Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Пт Дек 19, 2014 6:05 am

Graf_Faust

Graf_Faust

tapocheg пишет:Да, и еще, что с тренерами? Пора расхватывать?

Тренеров будем назначать из тех, кто руководит клубами в реале.

69Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Пт Дек 19, 2014 6:06 am

Graf_Faust

Graf_Faust

tapocheg пишет:Есть пара вопросов по продлению контрактов. Стоит ли сейчас этим заниматься или подождать до середины/конца сезона? Есть ли смысл продлевать тех, кто готов уменьшить свою зарплату? Что значит надпись "This contract offer will extend past my client's UFA eligablity."? Типа по окончании контракта игрок станет неограниченным СА?

Контракты пока предлагать не стоит. О сроках будет сообщено позднее.

70Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Пт Дек 19, 2014 9:09 am

Nikul

Nikul

ждем не торопим!( это я про контракты).

71Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Пт Дек 19, 2014 1:35 pm

naslund

naslund

naslund пишет:Не могу зайти на портал под своим логином/паролем (стандартные я поменял).
Повторю вопрос.

72Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Пт Дек 19, 2014 7:37 pm

alexejkow

alexejkow

Чет я не нашел тренеров по этой ссылке. ладно. уже в теме соответствующей написал.

73Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Пн Дек 22, 2014 12:33 pm

naslund

naslund

Просьба к администратору сократить имя игрока Jonathan Audy-Marchessault до просто Jonathan Marchessault, как говорит нам НХЛ КОМ. Игрок находится физически в Ютика Кометс.

74Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Пн Дек 22, 2014 2:17 pm

CosmoSpace

CosmoSpace

Вопрос!
Как сказали, то после 20 тура будет пересмотр скиллов, участники будут оставлять заявки на своих игроков с целью повышения их профиля.
Сколько заявок будет приниматься с команды? Моё мнение, что не больше 3ех нужно, это раз и два, не приведёт ли это к искусственному повышению ОА всей лиги?
Хотелось бы, чтобы процедура происходила по принципу пересмотра 3 ех игроков в лучшую сторону и трёх игроков, адекватно, в худшую, на выбор руководителя лиги.
В идеале было бы просто довести постер до ума, но это очень энергозатратно и долго, так что наверное смысла нет.
Еще вопрос.
Будет ли это разовая акция? Хотелось бы, чтобы да, без повторений. Так же чтобы не вводились игроки с пересмотренными скиллами на рынок свободных агентов.
То есть максимально избежать возможного искусственного повышения ОА.
И предложение.
Есть ли вариант довести ростеры приблизетельно до ИРЛ, проведением одного старения за счёт реальной статистики, перед началом сезона здесь?

75Первый сезон - Страница 3 Empty Re: Первый сезон Пн Дек 22, 2014 2:21 pm

Graf Faust

Graf Faust
Admin

CosmoSpace пишет:Вопрос!
Как сказали, то после 20 тура будет пересмотр скиллов, участники будут оставлять заявки на своих игроков с целью повышения их профиля.
Сколько заявок будет приниматься с команды? Моё мнение, что не больше 3ех нужно, это раз и два, не приведёт ли это к искусственному повышению ОА всей лиги?
Хотелось бы, чтобы процедура происходила по принципу пересмотра 3 ех игроков в лучшую сторону и трёх игроков, адекватно, в худшую, на выбор руководителя лиги.
В идеале было бы просто довести постер до ума, но это очень энергозатратно и долго, так что наверное смысла нет.
Еще вопрос.
Будет ли это разовая акция? Хотелось бы, чтобы да, без повторений. Так же чтобы не вводились игроки с пересмотренными скиллами на рынок свободных агентов.
То есть максимально избежать возможного искусственного повышения ОА.
И предложение.
Есть ли вариант довести ростеры приблизетельно до ИРЛ, проведением одного старения за счёт реальной статистики, перед началом сезона здесь?

Количество игроков. которые могут быть пересмотрены будет, скорее всего 3 из основы и 2 из фарма, овером до 60. Эта процедура будет разрешена 1 раз в сезон. ОА в лиге не повысится. Есть масса программ, которая за этим "следит". Довести ростер до ума одному мне не под силу. Да и не важно какой ростер. Играйте так. Всегда в ваших руках обмены между командами. Этот первый сезон было решено играть на том, что есть. Следующее все пойдет по графику. Не стоит смотреть на оверы. Вполне возможно, что слабый, казалось бы, игрок, будет одним из лидеров команды.

https://virman.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения