Virman Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лиги Virman


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы по вердикту об обменах.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Graf Faust

Graf Faust
Admin

Задаем вопросы в грамотной форме (получите грамотный ответ) почему тот или иной не был принят.

https://virman.forum2x2.ru

Graf Faust

Graf Faust
Admin

Уважаемые генеральные менеджеры команд Winnipeg Jets & Arizona Coyotes. Второй обмен к ряду, заключенный между Вашими командами, я не могу пропустить. Причина самая простая. Один менеджер переплачивает другому. Более детально если рассматривать ваш обмен, то видно, что Zach Bogosian (Winnepeg Jets) гораздо моложе и перспективнее предлагаемого Zbynek'a Michalek'a. Если вам нужно обменять именно этих игроков, то попробуйте прийти к компромиссному решению о надбавке к предложению со стороны Arizona Coyotes. Надеюсь на понимание.

https://virman.forum2x2.ru

bond470

bond470

почему второй обмен? это первый.
Виннипег сам предложил Бого, я не возражал. Но если надо - добавлю.

bond470

bond470

Граф, там Тампа по обмену мне еще денег должна. Поправь пожалуйста.

Nikul

Nikul

вопрос по трейду Бриер(Монреаль) - Дауни (Филадельфия).
какова причина блока?

KyDecHuk

KyDecHuk

Зачем Виннипегу ветеран Биекса за перспективного Богосяна (соотношение потенциалов 5 / 70 при равном дефинге).

В Хокмане подобное было бы развалом. Хотелось бы комментария по данному трейду от Графа для того чтобы лучше понимать систему ценностей нового проекта.

Если совсем упростить вопрос то интересует следующее: на что влияет потенциал в этой Лиге? Какие преимущества в плане дальнейшего развития у игрока с потенциалом 70 перед игроком с минимальным потенциалом?

@gent

@gent

KyDecHuk пишет:

Если совсем упростить вопрос то интересует следующее: на что влияет потенциал в этой Лиге? Какие преимущества в плане дальнейшего развития у игрока с потенциалом 70 перед игроком с минимальным потенциалом?

Да да интересно было бы послушать про рост и старение - как это влияет на показатели... Exclamation

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Вопросы новичков

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения