Virman Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лиги Virman


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

UFA / RFA рынок свободных агентов

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Graf Faust

Graf Faust
Admin

Перед стартом каждого сезона любая команда имеет право сделать предложения игрокам, находящимся на "рынке свободных агентов". На каждый из раундов отпускается не более 3-х предложений. Сумму контракта Вы выдвигаете сами, только следует помнить, что игроки с контрактом от $1,300,000 будут иметь статус "одностороннего контракта".

https://virman.forum2x2.ru

Nikul

Nikul

такой вопрос, у меня в команде неограниченно свободный агент.
Я имею преимущество в его подписании?
Допустим, мораль хорошая, игрок востребован, будет ли для него приоритетом предложение его клуба?
Или вот 3 попытки - это как раз и есть, т.е. сначала я, если не договорились с ним, то выходит на рынок.
Так?

Grinch

Grinch

любому игроку, который у тебя в команде, не важно РФА или УФА, ты сначала даешь 3 попытки, если вы не договорились, то он выходит на рынок. Конкретно с РФА. На рынке за него борются все команды, в том числе и ты, если чье-то предложение будет выше твоего, то ты получаешь компенсацию в виде драфт-пиков(сколько и за что будет позже написано в правилах). Вот как-то так) плюс я не знаю на счет "повторить предложение", но это тоже будет в правилах, которые на днях появятся)

Nikul

Nikul

поэтому я предложил джентельменское поведение)
не предлагать контракты чужим RFA.

Grinch

Grinch

Nikul пишет:поэтому я предложил джентельменское поведение)
не предлагать контракты чужим RFA.
при всем уважении, но не думаю, что у нас лига выдающихся джентельменов Very Happy так что это личное дело каждого) более того, если ты пытался съэкономить на своём РФА, то ты сам и виноват) давал бы ему максимальный контракт на максимальный срок и всё)

Devasator

Devasator

Nikul пишет:поэтому я предложил джентельменское поведение)
не предлагать контракты чужим RFA.

Хороший вариант для дармового подписания РФАшников)) Просто выпускаешь на рынок и подписываешь по "минималке для овера")) Вместо 6 лямов требуемых игроком, за 3 например Wink

Nikul

Nikul

если честно, то я не пойму почему звезды просят по 4-5 млн всего контракт(Малкин, Ванек)
а Суббан и Летанг вообще готовы за хлеб и воду играть(2-3 млн).
Это же быстро приведет к тому, что команды где активный менеджер(а неактивных у нас уже 10)
наберет в свою команду много сильных(тупо развалив команды, где менеджера нет и его UFA вышли на рынок).
Звезды должны просить как в реале контракты, чтобы если у тебя есть Малкин и Кросби и Летанг, ты уже никак не мог себе позволить условного Ванека.

KyDecHuk

KyDecHuk

Я про это несколько раз писал на старте Проекта... Надеялся что механизм управления контрактами не перекочует в новую Лигу из Хокмана...

В Хокмане была такая же фишка - топ-игроки подписывались на символические контракты, давая менеджерам возможность иметь в составе куеву тучу звезд... Видать запросы игроков "зашиты" в симулятор и пофиксить это нельзя, иначе бы Граф наверняка отбалансировал данный элемент... Все это очень плохо на мой взгляд, Никул все расписал верно - кому повезет, будут юзать "Малкина" за 3 ляма, кому не повезет - такого же как "Малкин" получат за 6-7 млн. ИМХО подобный дисбаланс далек от менеджерского скилла: очень важный элемент игры - клубный бюджет - формируется по принципу "рулетки"...

Граф, давай сделаем контрактную сетку с привязкой к оверу - не должен лучший игрок Лиги, находясь на пике карьеры, соглашаться на новый длительный контракт с 40% понижением...

Nikul

Nikul

еще вариант опустить потолок зарплат.
и кстати, если взять за ориентир Малкина, то потолок должен быть 39-40 млн.
но лучше все же привести запросы звезд в соответствие с реалом.
а так у нас будет черти что! разрыв между командами будет расти.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения